+6

Mr. FREEMAsoN свободный каменщик ?

Жданов Владимир 13 years ago updated by Magistar 13 years ago 8
Mr. FREEMAsoN свободный каменщик ?
Почему столько символики, зачем подпитывать паранойю у массы.
мистер фримен, понимая то или нет, - оружие в руках "свободных каменщиков".
+2
А нет никакой паранойи! Большинство людей воспринимают Фримена исключительно как "ЫЫЫЫ СТЁБНЫЙ МУЛЬТИК, ГЫ +1 !!!" Для таких его слова, посылы, 25 кадры, знаки, картинки - просто мазня на экране. Это информация для благодарной аудитории, те кому не всё равно, те кому интересно- они будут внимать всеми фибрами. Они докопаются до каждой картинки, переведут и осмыслят каждую надпись, вникнут в каждый значок..
Просто тем, "кто в теме" придётся очень долго рассказывать и объяснять подробности тем, "кто в танке". Например картинка в верхнем правом углу экрана. Для тебя это просто чёрно белая мазня, для Фримена - это намёк с чётко определённым информационным посылом, в тему того, о чём он в это время говорил, а для меня эта картинка - это три толстенные книги о Тибете, работы по теософии и экспедиция российских учёных!
И это только одна картинка!
-1
mr. freeman просто выгодный коммерческих проект, а люди которые его создавали очень хорошо шарят в психологии, и все эти "знаки" еще раз это доказывают=)
+1
Вот. Вот она - паранойя!
Эммм Каменьшики, масоны, зачем тогда ему рассказывать нам о том что масоны пытаются скрыть от человечества, объясните если судить по данным то самые влиятельные люди в мире такие как Морган или Рокфелер тоже состоят в масонской ложе, но если судить то они и управляют нами. Тогда возникает вопрос? ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ?
Нет, не возникает. Просто так от не фиг делать=)
Нет, не возникает. Просто так от не фиг делать=)

Я даже не знаю как на это ответить, хотя нет знаю ДЕГРОДАЦИЯ ума, увы

они нашли в вас что то большее чем вы об себе думаете.

Вспомните тайное АНАНЕРБЕ: они искали силу в мистике, алхимии, молодцы, провернулись на антарктиде