Отнюдь! Мы дожили до размножения личности! Нас раскидало по мировой паутине, как грязь по обочине..
Сосчитай свои аккаунты! Да-да! Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, агент Mail.ru, YouTube, Ася (Миранда? Квип??), твоя почта нa Мail.ru, Гугле, Рамблере, Яндексе. Нет! Всё считай!!! Твои "миры" и личные странички, плюс все твои воплощения на различных сайтах знакомств (для подружить, потрахацца и типа для серъёзных отношенй). Плюс сосчитай свои аккаунты и окна в MMORPG, типа там LA II, PW, WOW .....
Чёрт! Мобила!! Что? У тебя их две ?! Ах две по 2 симки ?!!!! Ну-ну...
НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО Я ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ?????
И ведь зачастую, ты постоянно меняещь обличие: тут ты типа умный, там ты флиртуешь и стараешься познакомиться, здесь ты пытаешься второй год наладить отношения и пригласить к себе свою виртуальную пассию из далекого региона на знакомство с родителями... Вот тут все твои друзья, сокашники и коллеги и это твоя официальная страница для твоей нынешней реальной пассии, а вот та- уже для любовницы. Тут ты такой гарный хлопец и все фотки в пятёрках с плюсиками! А вот это специальный аккаунт, для подсматривания и проставления двоек и колов твоим недругам!
И ВЕЗДЕ ТЫ РАЗНЫЙ !!!! Но все эти личины неплохо уживаются в тебе одном до одного простого момента, пока вот такой чёрно-белый мультик не заглянет тебе в глаза через монитор своими чёрными пустыми глазницами и не спросит тебя: КТО ТЫ??? ГДЕ ТЫ НАСТОЯЩИЙ ?!!!!
Ну, и что? Дальше то что? Вывод: Не ходите девки в интернет - ничего хорошего :)
Ну почему же ничего? Бывает и хорошее, вот до этого видео мне более - менее нравилось. Просили отзыв - нате.;)))
А ты чего этим сказать то хотел? Что у Фримена размножение личности? Ну а он для тебя авторитет? То есть ты прислушиваешься к маньяку с множественным синдромом? На мой взгляд более верно что делают серии разные люди, вот и противоречат они часто друг другу. В одной призывают встать плечом к плечу. В другой культивировать собственную индивидуальность и идти своим путём.
А что ты написал, местами капсом (а может шифт держал?), так это в основном про себя. На других это не стоит переносить.