-2

Идите в жопу.

Alexandr Youseechief 13 years ago updated by Magistar 13 years ago 5

Все что Вы говорите мистер, хавается людьми а потом точно так же высирается! Все говорят ооо как круто, а самим то по сути на Вас и на ваши слова срать, в большинстве своем. После просмотра ролика "раз в тысячу лет" (мог и ошибиться с названием) захотелось сказать да идите Вы на три буквы. как то так.

-1
парень, у тебя прям какое то отчаяние.
Ничего невидишь- так не лезь.
 
А что видите Вы?
Например мне на его слова не насрать и я стал действовать. Я и до него действовал, но он дает разгон. 
Есть пример ? Или это всего лишь  громкие слова ?

http://vkontakte.ru/club21451030

программа объединения искателей правды и просто людей, которые хотят действовать. 

Программа будет нести в себе базу данных многих интересных знаний, будет содержать в себе полную информацию различных(всех) движений в России. К данному проекту присоединилось уже 90 человек и 50 из них активно могут помогать. Каждый может помогать. 

Программа основанна на принципе расширяющегося ядра, где в последующем главную струкутры программы смогут дополнять модулями любые желающие люди. 


Мы стараемся продумать каждый план. Главное - это командная работа. Конечно есть много людей, которые говорят что мы занимаемся фигней. Это их право нас осуждать. А мы лишь хотим сделать систему, в которой искатель сможет действительно действовать, и причем не в одиночку. Основная масса обсуждают темы, которые должна нести программа. Она будет затрагивать все темы, которые интересуют человечество и русское общество. 
Проект свободный и независимый. Программу мы строим на визуальной среде программирования HIASM и C#. Визуальная среда позволяет обучать программирования за короткие сроки. 

в целом вот чем я занимаюсь. 
и конечно же в плане того что я работаю с разными темами, я развиваюсь в себе сам. Развитие идет по всем направлениям: самопознание, очищение себя, улутшение разработки в различных компьютерных потребностях, радиотехника, физика.
Любые навыки нам могут пригодиться.


вот вроде бы и все.