-2

Прочтите и подумайте хД

Био Я 13 years ago updated by eNoT 13 years ago 1
Да да кстати телефон подарить, винд отформатировать яб не стал и мне не западло просто мне это нахер не надо. Телефон подарить я его своими руками себе заработал, месяц вкалывал что бы себе телефон купить, а теперь кому то пойду дарить радостный? Ага щяс разбежался прыгнул со скалы. Бред? Бред. Винд отформатировать а зачем вот ответь фриман ты головой здраво рассуди? Я что душевно больной человек? Чтоб взять и отформатировать... А мля фриман из мультика спросил у меня слабо отформатировать, а мне всё равно обои на рабочем столе не нравились. И что бы вы думаете вам друзья или родные на это ответили? Представили? Ну вот теперь форматируйте хД. Все семейные фото, документы должны хранится либо на запасном носителе либо по старинке на бу ма ге так что ты сказал фриман полный бред. Ну допустим у меня сотового нет, но зато у меня есть записная книжка и домашний телефон и в конце концов голова туловище руки и ноги что бы дойти до всех своих друзей или они до меня и задать вопрос ты куда потерялся с утра до тебя дозвонится не могу. Ведь Я здраво говорю Фриман. А если ты считаешь что без вот этих людей в интернете меня не существует? Ты ошибаешься они мне никто так хз, знакомые, друзьями их даже не назовёшь потому что друзей здесь нет лично для меня и что ты думаешь потерять? Вывод по этому поводу: Полный бред ! за грамматику и лексику извеняюсь хD
Так буквально к этому отнестись)
Смотри шире, неизвестный автор текста в мн0гаБуКкаФак)
Отдать телефон и отформатировать винт - это лишь поступки, необоснованные логикой, но в принципе не противоречащие жизни. И что же? Есть и другие поступки- выйти и убраться в подъезде например. Но ведь тебе это нафиг не надо, для тебя: убираться должны те кто сорят... Хотя вся эта меркантильность - тоже не лучшее что есть в человеке... Тему развивать, так же как и флудить по ней, можно до бесконечности...

З.Ы. Текст в теме нечетабелен