0

Моё мнение

Био Я 13 years ago updated 13 years ago 2
Сегодня просмотрел твои (ваши) записи и перейду сразу к делу говоришь ты грамотно, неплохой психолог, но нет... нет тут то чего лично я не знаю да и многие люди которые не разу не видели твоего якобы гения. Объясню... я ах да Я обычный человек скажем так, из города, а не важно какой город сердце России скажем так, и я повидал на много более жесткач чем ты тут пытающийся довести до людей или говна как ты выражаться прилично их оскорбил которые света белого не видят сидят в тёмных кладовках потому что семья большая и места на компьютерный стол в комнате не хватает да и вообще ни учится балбес только за компьютером сидит и считает твои слова как истину. Ну да ладно ты говоришь не ведите себя как свиньи мыслите своеобразно пытайтесь... нет не пытайтесь делайте всё чтоб мир стал лучше не укради, не убей, не прелюбодействуй и тд. А сам то ты что делаешь? Ты называешь людей повторю людей гавном, отбросами, что вы нахер не правильно живёте вы не живёте вы СУЩЕСТВУЕТЕ не лучше скота который жрёт, срёт... дохнет, что деньги грязь? я всегда это знал да и люди которые имеют чуть больше мозгов это понимают и делают всё чтоб от них не зависеть, ах да мыслить ни как все я даже сейчас мыслю ни как все потому что я живу, а не существую Я независим МЫ такие как я независимы и мыслим каждые по своему. Вот ты представь ситуацию из личной жизни из моей жизни, Нету,дома,ЖРАТЬ,что бы?,Ты! сделал?Нет друзей знакомых нет родных рядом близких которые тебе помогут в любой ситуации я даже гадать не буду что бы ты ответил я просто не знаю,а я шёл (на тот момент мне было 12 лет) воровать что бы прожить до завтра, послезавтра, ты пробовал хоть раз прожить на 3 тысячи, а то и меньше, рублей в месяц? Чтобы рассуждать на тему бытия так скажем. Моя маленькая история большего не расскажу оно и не надо, а если только так и можно.... по другому? По другому попробуй на данный момент попробуй. Нет я не ною меня всё устраивает. Народ, народ виноват во всём не чиновники не правительство, а народ, народ должен жить,а не существовать вот тогда и жизнь пойдёт на лад, но всё таки тут вина и чиновников которые должны обеспечить нормальное жилье пищу, всё таки начинать надо с них, они погрязли в коррупции. Вот что например будет если выйдет 100 твоих добровольцев на митинг против коррупции и за достойную жизнь? Их посадят в дурку.Почему 100 да потому что всему остальному гавну лень задницу будет оторвать от стула, они будут сидеть дальше и ждать твоих мультиков и писать спасибо тебе нашь БОГ за то что ты есть. А вот если выйдут тысячи? мест на дурку не хватит и в умах правительства возникнет мысль! Задумаются и что нибудь да изменят хоть чуть чуть, но ведь это уже прорыв и так по всей стране разве я говорю не по сути? Хмм... моё мнение люди которые посмотрят и не забудут твоё видео до конца своих дней останутся единицы, а многим ты просто надоешь и они найдут себе другого бога например... да много вариантов не тупой сам поймёшь, поменяй стиль ( не буду обьяснять ты же умный сам поймёшь о чём Я ) или так и останешься клоуном.Лично по моему скромному мнению... всё. Отзыв написал порядочный пацан. xD не знал к чему точно это отнести надо добавить сюда тип отзыва *моё мнение*. За грамматические ошибки извиняюсь.
-1
Интересно, кто это дочитал до конца?
Умник кто сказал что это для тебя написано? Я лично не говорил да и в тексте не указано... Вася или народ читайте до конца я для вас написал, я для вас написал читайте. Где ты тут это видишь? Я ещё раз пробежался прикинь всё равно не вижу. Почитает кому интересно.