0

А что это за символ в виде мозга-лабиринта в ролике "И чо?"?

cellullo 13 years ago updated 13 years ago 19
Он встречается во многих культурах: Путь камней на острове Готланд (Швеция) на этрусских сосудах на критских монетах у индейцев Хопи как священный символ в Финляндии Храм Ком Омбо (Египет) наскальные рисунки в Сардинии Путь камней в Санкт-Агнес, Силли острова, Великобритания наскальный рельеф на рок Могор (Марин, Pontevedra), Испания / еще в Корнуолл / еще в Мачу-Пикчу и, наконец, как изображение Манас-чакры. Так что же это на самом деле?
ты это кого спросил то
Какая разница?
И ващета я женцкого гендеру.
Если вопрос задан Мистеру Фриману то он вам не ответит.
Если вопрос задан кому либо просвященному: они вам тоже не ответят. Вам нужно на фан-страницы mr.freeman'a в социальных сетях и прочих ресурсов. 
Ну я как бы не особо расстроилась: время придет - получу ответ на вопрос, если он вообще к тому времени будет актуален - все меняется  :) 
А социалки не для меня, я уж как-нибудь обойдусь без ментальной мастурбации :))))
все же это несложно. Вы и так уже сами много знаете об этом информации. Рассматривайте социалки не как ферму а как обычное место. Не обязательно искать быдло, можно искать самому более развитый круг общения. коллег.
гы :))) те, кого вы называете быдлом, намного искреннее тех, кто считает себя продвинутым и посвященным, а заодно и просвященным :)
Мозгоебство - это удел как раз вторых, в этом, можно сказать, заключен их непрерывный анальный вау-фактор ;)
все дело в том что в сети никто не может знать, при каких эмоциях звучат слова в беседе. Мозгоебство бывает разных. Готов уверить, я говорил не об мозгоебах. Насчет искренности вы неправы, т.к вы совершенно не касались темы самопознания и духовной реализации. Сейчас все побежали внутрь себя. немозгоебы. 
Хорошо, тогда о каких "коллегах" шла речь?
Тема духовной реализации как бы подразумевается на этом форуме.
"Сейчас все побежали внутрь себя. немозгоебы. " - не очень понятно, что имелось в виду
коллеги: ищущие информацию и знания. Искатели истинны. люди JET
Какого рода информацию они собирают?
я вам говорю не конкретных людей. Есть очень много специалистов под разную информацию.
Не очень понятно.
проехали что ли...
А смысл тогда было затевать тут разговор, если не в силах объяснить то, что сам написал?
Ты написал какие-то общие слова, общие фразы, мутные намеки. Ну и чо дальше-то? - а дальше типа проехали :))) Ну блин что я могу сказать :)
У меня вот на столе стоит пять баночек. Ну под разное там... мало ли. А к чему это я? - да проехали :))))
вобщем ответ тот же: в форумы иди
Извини, но советы твои неуместны. Не вижу смысла ни в одном. Я задала вопрос, а ответили мне или нет - лично мое дело. Если мне нужно будет, найду ответ на форумах, не дура. Что касается твоих ответов, то это 100% флуд пичальный. 
да, ты права. пойду работать
Если хочешь то можешь оставить свои контактные данные, я спрошу у своей команды кто занимается фриманом. Может они что знают.
churinga@mail.ru