-4

посмотрел всего 3 ваших ролика. Почему? у меня есть что сказать.

progeniy 13 years ago updated by Magistar 13 years ago 1
Остальные посмотрю для поддержания духа во время создания. Различие - это наша система измерений. Стоит сделать всё одно и появится любовь ко всему, откроются глаза, поменяется сознание. На данный момент ищу программистов, чтобы создать сайт "Воплощение идей". И знаю, что те, кто выдержал смотреть ваши ролики готовы развиваться, ваш сайт притягивает интеллегентов. Другие - больше не ступят сюда.
Было бы неплохо увидеть ролик, где Вы говорите о изменившихся людях и создаётся персонаж, который генерирует Идеи из своей головы. Например, т.к. наша система образования ошибочна. Нужно её исправлять. как? классы в школе распределить по стихиям: Вода+земля, воздух+огонь из астрологии. Преимущество в более высоком коэффициенте восприятия информации(сосед по парте подходит по характеру).
 Почему я не могу сам создать сайт? потому что занимаюсь разработкой Зодиакальной экономики, чтобы защитить эту идею в универе. Благодаря сайту я бы мог ускорить разработку этой идеи. И приступить, наконец, к нумерологии.
Спасибо, мистер Фриман за вашу работу.
ты срочно нужен мне. напиши: и глянь на это http://mf0.userecho.com/feedback/20906-jet_id-sistema/