+6

Есть контакт

Praeses 13 years ago updated by Рататоск 13 years ago 1
короче на сколько я понял, здесь идёт речь о глобальной системе управления человеком и его сознанием, что когда то, что то или кто то загнало нас в рамки каких то понятий которые удоволетворяют чьи то потребности... видео правИльное ... но поскольку я уже три= четыре года занимаюсь этим вопросом... как бы не поздно было бы над этим задумываться...
различного рода реплики типа "стоит задуматься" , "Я понял" это либо понт, либо прикрытая самонадеянность... к сожалению...
Идею вот так вот выдавать всё в свет просто проглотят, повыпендриваются перед друзьями, мол что то поняли, покидаются бессмысленными, но красивыми фразами... забудут и пойдут смотреть "Симпсонов"...
Наш мозг загнали в такую жопу из лжи и иллюзии, что выбираться из неё очень тяжело... и в итоге оказывается, что проще здаться... для большинства...
а то самое понимающее меньшество задавят массой.. эта схема у низ прекрасно работает, единственный мой вопрос "Кто они?"
"Они" - это мы и есть, друг мой, мы с таким рвением ищем оправдания своему бездействию, лени или глупости, что любые гипотетические заговорщики и интриганы мирового масштаба не иду ни в какое сравнение. Нам так удобно: никакой ответственности перед собой - всегда виноват кто-то другой, прекрасное оправдание бездействия - что могу сделать маленький я, против могучих закулисных Их... Мы сами не пытаемся выходить За поставленные "Ими" рамки, об этом,как мне показалось, и говорит этот забавный нарисованый человечек :)