-4

Хочу верит!

Demid 13 years ago updated by eNoT 13 years ago 3
Что бы тут написать, что бы Меня заметили? На сколько я понял, так это то, что будет оригинальным. Может и не САМ Mr.Freeman, а кто-то другой увидит это и напишет в ответ. Хотя Я только что-то зарегистрировался и скорее всего буду находиться не здесь, а здесь http://vkontakte.ru/nosferaty777, а может здесь http://www.facebook.com/profile.php?id=100001160589613. К сожалению, а может к чьей то радости, написать сейчас что-то ориентальное и уникальное Я не смогу, нехватка времени. Для тех, кто увидел это сообщение или отзыв, не важно, прошу написать хоть что-то. Да, да! Хоть что-то!!!
+8
автору соболезнования
+1
Парень наведайся к психологу это я тебе как обычный человек говорю, он тебя сделает знаменитым 100% поверь мне. И я тебе посоветую пройти тест здесь http://beon.ru/tests/399-749.html или здесь http://proversia.testsbox.ru/tests/254. На этот уникальный комментарий у меня ушло 4 минуты 24 секунды... 29 с. =)
+1
Нехватка внимания. Нехватка общения. Отсутствие своих идей. Каждому знакомо... Но вот что бы до таких приделов...это удивляет)