Your comments

       Тем не менее , та же флешка - абсолютно реальный носитель информации , которую современное человечество записало в каких - то целях .
       Более того , будь у вес не флешка , а фотография , звукозапись или любой другой вид информации о будущем , которую можно правильно расшифровать , вам бы все равно отрубили бы голову , нарек вас Еретиком , Обманщиком , и Сбивающем с пути верного , так как ни один человек ( или любое другое существо ) не должен знать , что произойдет в хоть наиближайшем будущем ( про "предполагать" ничего не говорю)
      Если же любое существо все таки узнает свое будущее , то сразу же его изменяет , так как возникает парадокс "о газетном номере , который прочитали до того как напечатали его первый экземпляр" , и будущее сразу изменяется , или же вообще стирается время , так как информация должна записаться именно при настоящих  условиях , а если они изменены посредством этой информации , то информация сама изменяет себя бесконечное количество раз , что полностью стирает время.
     Чтобы вы осмыслили ранее сказанное приведу пример :Вы прошли через временной портал , и в ходе самообороны прикончили своего деда ещё до рождения своего отца , следовательно не родился ни он ни вы . Вопрос : кто прикончил ДЕДА ??????  ПАРАДОКС :!!!!!!!!!!!
что - то я не помню таких слов .


Но про то что срём - более чем правда !!)))))
       А система сыграла с нами злую шутку , по-тихоньку перевернувшись с ног на голову , и заставив нас кормить тех , кто крепко засел в низко павшей голове .
      Нам надо только перевернуть её обратно , вот только голова от грешков внутри сидящих что-то тяжеловата  . Да и чтобы поставить на место тяжелую голову системы , надо с начала бы в своей разобраться .