-3

Дежавю. Советы что стоит почитать и т.п

NaXon 13 years ago updated 13 years ago 3
Довольно интересно,но...лучше бы фримен выложил советы,какие книги стоит почитать...чему стоит верить(насчет всяких учений...и т.п) Так же хотелось бы услышать об эффекте Дежавю. И да Фримен...как видно ты уже всё сказал...нужно просто любить,что любовь это самое главное... (= вот и всё (: может начнешь советовать как изменить себя? что стоит почитать и т.д....а не только трындеть одно и тоже. со скрытым смыслом...)
Фримен - новая путеводная звезда?
"Толпа - собрание людей, рассуждающих по авторитету".
При чём тут скрытый смысл? Фримен говорит очевидные вещи, простым языком, приправляя всё юмором! Убери визуальный ряд и слушай его выступления, не хуже получится!
Его ролики насыщены дополнительной информацией - ДА! Это скрытый смысл? - НЕТ!
Это намёки. Многие жесты, символы и картинки интуитивно понятны для современного человека (70'х - 80'х г.р.). Ты всё это уже где-то видел, слышал. Улавливаешь?
Стало любопытно? Юзай поиск и Википедия тебе в помощь! Фримен ведь не случайно говорит, что "дорога возникает под шагами идущего" - знания целых поколений находятся в череде щелчков и кликов от нас, просто многим тупо ЛЕНЬ вникнуть и изучить! В принципе лень слезать с печи и двигаться с мёртвой точки!
По поводу книжек: Фримен всесторонне развит - его выступления, это сплав логики, психологии, истории, политики,философии и ряда точных наук, приправленных обильной долей юмора.Иначе говоря- это эрудиция. Тут нет специфической литературы, тут с Миру по нитке!
Неужели ты ждёшь, что тебе полетят ссылки, мол "вот, зарисовочка на Гамлета, это Вильям Шекспир, а вот этот шарж на зомби, это Вий - по Гоголю..."
Фримен говорит прямым текстом: либо ты предсказуемая марионетка, либо неуловимая личность! Индивидом рождаются, личностью - становятся. Через труд, через знания и через опыт! Развивай себя, вот он "месседж". Читай, смотри,изучай. Не слушай никого, думай своей головой!
Знания есть ложные,а есть настоящие...) так же...сидеть догадываться что там зашифровал фримен...не охота...))) я лучше просто почитаю что ни будь,что мне понравится... (понятны для современного человека (70'х - 80'х г.р.) - я уже 90 годы...) Всё что фримен говорит...это "развивайте своя Я, любите...и вы все говно" (= и да...это не более чем психологический ход...сперва абасрать(тем самым привлечь внимание...а потом...)