+4

Для посмотревших ролики

Sergey Bobrov 13 years ago updated by Magistar 13 years ago 14

Одна из главных проблем нашего общества это бессознательное существование по средствам созданных нами же стереотипов, понятий, законов морали,принципов существования и правил поведения.... а ведь мы же сами и загнали себя в ловушку.Господа а зачем вам вообще думать если за вас всё уже придуманно....живите и наслаждайтесь не включая мозги.....беззаботная жизнь по средствам чужих суждений, кто из вас хоть раз руководствовался своим сознанием при принятии какого то решения в жизни, а ведь многие просто принимают решения  опираясь на то что когда то было созданно до вас, зачем вам действительно игнорировать свою неприязнь к человеку если его можно облить грязью, посидеть в баре и обсудить любимого начальника какой он пидарас....а вот задумайтесь ведь этим самым вы и занимаетесь каждый день...РАЗВЕ НЕ ТАК! Вы каждый день обсуждаете темы которые вас абсолютно не интересуют.....ВАМ действительно интересно как дела у другого человека спросите себя!,....гарантирую вам что вам похер, а  вы лишь автоматом спрашиваете "Как дела!"...вот вам и бессознательность.....чем вы не куски мяса....хе-хе.Кстате почитайте древние восточные учения там очень много написанно по этому поводу.....вобщем туго всасываете господа!

-1
Уверен ли ты за себя? А можешь это доказать? JET-ID

Не требую ничего мне доказывать.....и сам не собираюсь  доказывать, потому как это не имеет значения

ты обобщил всех под одну крышу и написал что мы туго всасываем. Это значит что ты не туго всасываешь. Вот и докажи что ты сам из себя не такой же как и мы. А значение это имеет. Я сказал JET-ID.

Вот видишь как получается, чтобы действительно задуматься и посмотреть что мы делаем в течении дня.....проследить за своим поведением, отношением и мыслями мы автоматически бросаем "Докажи!".....еще раз говорю "Зачем нам (вам) вообще думать....." если можно включиь защитную реакцию и кричать "Докажи!".....ты сам подумай, это ли имеет для тебя значение?тебе действительно важно чтобы я тебе доказывал что-то.....что приведет к бесмысленному спору....или всё таки важно что ты понял  для себя.Я думаю если ты требуешь доказать тебе что то, то ты в корне не согласен с позицией......следовательно ты придаёшь этому значение.....выключи логику и почувствуй то что внутри тебя на секунду......для тебя действительно это важно?

А я от вас ничем не отличаюсь.....разница лишь в том что моё видение и мышление в КОРНЕ отличается от большинства
+2
Да. Мне действительно интересно как дела у человека, когда я задаю вопрос. Я задаю вопрос не для обмена любезностями. Для меня нет неприятных людей. И всегда Я принимала решения самостоятельно.
А теперь мультик. Этот мультик просто более подробно описывает систему, в которой Я живу. Да и то, там очень много недоработок и пафоса.
Да да да.
Я не говорю что мр.Фримен плохой. Он хороший. Я бы за него замуж вышла, будь Я мультяшкой. Но он тоже все усложняет.

Уважаемая полина если вы смотрели серию "Выступление на транснациональном конгрессе".....то подумайте почему там затрагивается тема(была фраза в серии) "Разные религии всего мира шли к этому безсомненно....."?Вы подумайте к чему шли и пытались показать эти религии.....но не смогли и по сей день в силу их извращения и переписывания.Вопрос чисто серьезный без всяких намеков на вашу глупость.Просто складывается впечатление что 80% коментаторов и посмотревших ничего ненаходят лучше чем "Быстро быстро надо же скорее откоментить как же там без меня.....я тоже должен принять участие!"

+1
Я просто хотел бы сказать что все (не лже..) религии мира имеют одну основу, будь то христианство, буддизм(хотя это учение) и плюс восточные практики.Я не поленился, потратил время и провёл паралель между скажем христианством (а именно библия)  и восточными практиками.....и пришёл к однозначному выводу то что говорилось в видео подробно упоминается в этих учениях включая библию  и то что хотел сказать иисус....НО я не верующий человек и в бога не верю....он мне не нужен.....он мне противен. В этих восточных практиках и указывается та цель о которой говорил фримен......и о нашем бесзознательном существовании которое имеет те последствия о которых было сказанно в ранних его выступлениях.....и о свободе говорится что она значит......и о любви.....Многие смотрят эти видео а слышат только те фразы которые для них понятны и они могут их в силу своей образованности прокоментировать.....остальное содержащее суть проходит мимо....вот и кажется что он говорит очевидные вещи, а на самом деле никто так ничего и не понял.Видео затрагивает вовсе не материально-физическое наше существование а пытается сказать "Люди очнитесь!" на сознательном, ментальном, психологическом плане....это совсем другой уровень сознания.....изменённый.....в других границах мышления.....вне временных я бы сказал....как бы за пределами нашего стереотипного мышления......чему кстати и учили многие религии мира.....но нихера не научили поэтому всё грустно.
-2
хех... защитная реакция как раз у тебя. Я еще раз говорю, прямым текстом JET-ID! Докажи что ты знаешь свое сознание хорошо и тебе будет доступ в JET-ID. Как раз ты туго всасываешь
+1
Уважаемый Magistar  кто вам сказал что мне нужен доступ в какой то там JET-ID.....хм?Вы мне предложили какой то там доступ и пытаетесь вырвать из меня доказательства того чего не должно доказываться......потому что если вы требуете доказательств они для вас важны.....а важны ли они для вас?.....для JET ID?....или для чувства собственной важности....а я никому ничего не доказываю потому как познаешь для себя самого.....фримен тоже ничего никому не доказывает, а помогает мыслить самостоятельно.....и спрашивает(а не требует) последуете ли вы за ним?А вы создали какую то там организацию с лозунгом "Изменить!"......вы хотите выделиться и собрать последователей?Сколько лет вашей организации....созданна до фримена или после?Вы хотите помочь людям прийти к осознанию.....так я вам скажу что тысячи лет религии мира пытались это сделать....и не сделали.....а ваша органицация особенная что ли?Зачем вы здесь её рекламируете и внедряете......вы же открыто требуете меня доказать....Я ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ А ЗАЧЕМ МНЕ ВАМ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ?Вы считаете это имеет для меня смысл......"Свобода приходит когда всё теряет смысл.....когда не требуются доказательства, придания значимости ситуации(а у вас как раз наоборот), стереотипов и идеализации ".Я вообще сомневаюсь в мудрости вашей JET ID....смешно но я не нуждаюсь в последователях чтобы быть свободным (в отличии от вас).
+1
Я прочитал про ваши идеи......молодец идеи это хорошо! (...но не принципиально для мира)......только важный факт для тебя......ты еще слишком мало что понял и мало понимаешь.Вопрос к тебе: Сколько раз ты пытался анализировать нашу историю, религию, учения, психологию и т.д....и сколько книжек ты прочитал?.Твоя идея лишь желание осуществить мечту(просто приобретшая силу после фримена),прямо идущая к статусу "иллюзии" потому что ты придаешь ей большое значение......и получишь обратный результат т.е развал организации......ты живешь иллюзией и слишком мало знаешь еще.(или может ты наигрался в компьютерные игры или перечитал киберпанк)......кстати твоему состоянию сознания ("Идея!Я знаю как сделать!") есть объяснение в дрених учениях.....а ты лишь ничего не значишь для этого мира как и я!

Ты утверждаешь что ты несколько раз анализировал историю, религию, учения, психологию и т д? так вот поэтому плин я тебя и зову к себе. Говорю, если ты покажешь свои знание то этим ты сможешь помочь людям. 

Мой проект специализируется на систематизации мыслей  людей. Проект очень сложный в понимании, в основе как ты обратил внимание будет лежать программа, которая обеспечит обмен информации между сподвижниками и распределит силы каждого. Для моего проекта необязательно быть программистом, веб-дизайнером и даже вобще компьютерщиком. Главное, чтобы человек был с идеей, чтобы он как раз познавал свой разум. Будет очень много документальной информации, учебной информаций. и конкретных описаний различных методов влияния, которые в совокупности своей дадут напор на существующую систему. 

Если ты соизволил писать в этом форуме мысли об самопознании то будь готов дискутировать с подобными проектами вроде меня, нас уже много. А тебе я предлагаю войти в мой проект если ты конечно сам того хочешь и если ты разбираешься в сознании и готов это разжевывать. 

Я не могу вступить в организацию.....просто пойми меня оно мне пока не нужно......есть моменты по которым это пока невозможно.Я могу лишь помочь тебе и вам в понимании нашего сознания, и в том к чему я пришёл  за много лет только НЕ ВСТУПАЯ НИКУДА.....пойми правильно.Если тебе нужны люди или сподвижники ищи их.....я могу лишь помочь идеями и может быть правильно направить или подсказать.....потому как понял уже достаточно много.Област сознания за гранью нашего понимая чисто интересная тема для меня которая не требует того чтобы состоять в организации......если тебе интересно могу помочь но обсуждать не здесь потому что слишком много людей будут обязательно вставлять своё "Я" всё таки форум как "доска объявлений".....сам понимаешь.
просто хотябы в плане интереса поглядывай за проектом, найдешь и для себя много нового. У нас есть много информации, и мы ее готовимся обрабатывать.