+14

СПАСИБО....НО...

Русский Ваня 13 years ago updated by Лиза Кузьмина 13 years ago 9
Я очень сильно устал...хотите скажу от чего я устал...... ОТ ВАС!!!!! Меня уже тошнит от этой глупой и нивчемной болтовни...у меня уже мозг опух от этих всюду выкрикиваюших школьных нравоучений...как в садике "Смотри Ванечка всю кашку сел, а ты ложкой ковыряещ....НУ КА ЕШЬ!" МЕССЕДЖ....ХУЕ..ССЕДЖ!!!! Путь к себе? ХОРОШО!! ХОТИТЕ ПУТЬ К СЕБЕ??? ХОТИТЕ УЛОВИТЬ МЕССЕДЖ??? ВЫ ЖЕ ЭТОГО МОМЕНТА ЖДЕТЕ???? Я УЛОВИЛ МЕССЕДЖ!!!!!! ВЗЯТЬ ТАПОР ИЗ 48 СЕРИИ И ПЕРЕРУБИТЬ ИНТЕРНЕТ КАБЕЛЬ И ФРАЗОЙ ИЗ 49 "ТЕПЕРЬ ДОРОГА ОТКРЫТА" я могу отдохнуть...от всего этого говна...и благодарю вас за то что мы меня так сильно "ЗАЕ..БАЛИ!!!" что сейчас после того как я допешу это сообщение и мой модем раз..беться об стену...я обрету свободу....по крайне мере снему с себя кондолы "ИНТЕРНЕТ ЗАВИСИМОГО ЧЕЛОВЕКА" и думаю ВОТ ЭТО У БУДЕТ ПЕРВОЙ СТУПЕНЬКОЙ К СВОБОДЕ! И НАДЕЮСЬ ЧТО МНОГИЕ ПОСЛЕДУЮТ ЭТОМУ ПРИМЕРУ..."ВЕДЬ КАК ВЫ И ГОВОРИЛИ ШАГИ СОЗДАЮТСЯ ПОД ШАГАМИ ИДУШЕГО" а не седячего на жопе XD
П.С Всем спасибо!!! "ВЫ МЕНЯ ЗАЕ..БАЛИ" извените но это так....
-2
Если увижу еще одну запись то ты пиздабол)))

Вроде русский а пишыт па албанске, а так красиво, с пафосом все, только агрессии много, и с самоконтролем нелады О_о
а быть независимым от интернета можно и с наличием интернета
Ну как Ваня? Как модем - живой ещё?
-2
ВОТ СМОТРИ!!! Я ПИЗДАБОЛ!!! И Я АЛБАНЕЦ!! А ТЫ ДРОТ И РАСИСТ!!!ПО ТЕБЕ ЗАМЕТНО ЧТО ТЫ НЕЗАВИСИМ....Я ТВОЙ НИК ТУТ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВИДЕЛ!!!!ДА И ЕЩЕ НА МОЙ НИК ПОСМОТРИ!!! ,.!..
ТАК ЧТО ИДИ НАХУ..Й СО СВОИМ САМОКОНТРОЛЕМ!!! Я ВЫСКАЗАЛСЯ А ТЫ СИДИ В ИНЕТЕ И КАПИ ЗЛОСТЬ КАНФУЦИЙ Х..УЕВ!!!!
-2
А мне похуй на тебя, на твое мнение твою маму твой модем твой ник итд. ИБО НЕУДОСТОИЛСЯ ты
скжу одно, Я не расист и моих записей на этом сайте небольше 20, и мое времяпровождение редко бывает одинаковым. А что делаешь ты? Пытаешься доказать непонятно кому непонятно что, в форме безсмысленного интернет пиздабольства.
ты пиздабол который хочет привлечь к себе внимание, и тут никто не усомнится, даже ты сам.
А злость мне некчему копить, обычно агрессивны тупые люди, такие как...
-2
Уже создал третий аккунт?

И почему люди так боятся правды которую им говорят другие?
+2
эх.. спасибо, утро началось хорошо... так веселят подобные комментарии ))))
+3
думаю чувак реально устал :) и из всего текста очень понравилась фраза "шаги создаются под шагами идущего, а не сидячего на жопе" отличная концов к словам Mr.Freemana.
Voodoo ты ведь тоже пытаешься доказать непонятно кому, в форме бессмысленного интернет пиздабольства, и я думаю ты ни далеко ушел от Ваньки, а еще ты сам противоречишь собственным славам. Так что переосмысли свои действия ;)
И хватит друг другу доказывать кто умней и я надеюсь что "Русский Ваня" понял, что свободен тот, кто не оставляет бессмысленные комментарии и ни учувствует в этих форум битвах, за звание кто лучшее понял Mr.Freemana.
-2
а ты самый умный?
никому ничего не доказывал, и не собираюсь, миллиарды пользователей интернета, и у каждого свое мнение, Я лишь поставил олбанскохо Фаню перет фактом...
Ох тебе надо сделать свое видео . Это перебьет рейтинг создателя фримена !