+5

Проблема в том что даже если и понимаешь тебя фримен то всё равно не становится проще в этом мире говна которое мы же и наливаем и выпиваем и тут же снова замешиваем. а так спасибо уже не одинок:(

Владимир Пивоваров 13 years ago updated by Игорь Кувшинов 13 years ago 1
Да ты бесспорно прав. Да несомненно всё это важно. Но чего ты хочешь от поколения бандитов проституток алкоголиков и наркоманов? Я не осуждаю, я один из них. Я вижу, что нас уничтожают, планомерно и последовательно. Я слышу этот мир, хоть периодически и закрываю свои уши говном. Я уже наркоман и алкоголик. И внутренний мой мир просто не в состоянии бороться со всем этим. Поэтому просто мышь. Изредка выплёскиваюсь в депрессии или злости. Не могу я их любить. Пробовал, но не смог полюбить себя. Большинство из них Осознанно втаптывает себя. И что же? Уйти в себя? Раскрыть себя? А как же они? Каждый день разговариваю с 15-18 летними ребятами и убеждаю их в ошибочности их суждений. И опять неправ. Они даже не слышат. Наверное правильно делают. Им же так надо. Ведь только они знают как надо:)) Проще поскорее подохнуть независимо от пункта назначения в ад или рай. Это не записки суицидника. Это монолог того, кто вырастит им назло ещё одного такого же но не наркомана. А тот вырастит троих, а те шестерых. И в поколениях протащат то, что ты пытаешься сказать. А я просто этап. Спасибо что ты сделал это на площади:)
чел им ты может и не поможешь, но себе то помочь способен.. как они будут слушать того кто себе помочь не смог. просто встань и сделай чуть больше чем сделал вчера, хотя бы чуть-чуть.