+38

Зомби-кролики Фримана

Алексей Онащук 13 years ago updated by Magistar 13 years ago 4
Мистер Фриман, явите уже наконец чудо народу, которого от Вас так все ждут!
Читая форум и коментарии смеялся до слёз. "Фриман ты супер, жги ещё", "а я у себя на сиськах татуировку сделала с Фриманом", "мистер Фриман сделайте нас счастливыми", "мистер Фриман, дайте нам пинка под зад", "Фримана в президенты!", "мистер Фриман Вы открыли нам глаза, раздвинули булки и увидели нас насквозь".
Зомби-кролики Фримана! Стадо баранов, готовое идти за кем угодно, кто покажет где травка вкуснее. Фриман не пророк и он не принёс вам благую весть, он просто хочет сказать, что СВОБОДНЫМ МОЖЕТ БЫТЬ КАЖДЫЙ! Если захочет.
+6
начни империю с себя
помпериум им помпериум)
-5
Свободным не может быть не кто! свобода это цель а не средство!=)

Я смотрю трезво на вещи. Я знаю, что мой любимый репер, Нойз МС, сначала был не таким идеалом для меня. Когда он определился, я стала его уважать. Аврил Лавин была такой певицей, а сейчас... мне на нее смотреть страшно. Своими двумя последними альбомами она убила во мне всякое к ней уважение. Но первые альбомы я до сих пор слушаю. Фримен - феномен. Я не говорю, что прямо бегу за ним, как бабенки за Бибером, Биланом и всякой коммерческой хренью. Фримен открывает глаза и помогает нам выбраться из нашей коробки.