+5

Всё просто!

Drezden 13 years ago updated by Александер123 13 years ago 1
Всё чертовски просто! Нет никакого Message иди тайных знаков, секретных посылов... Всё просто и очевидно. Мистер Фримен говорит об общедоступных вещах, но со своей долей юмора.
И вроде бы это знает каждый, но оказывается: кто-то забыл, кто-то не подумал, а кто-то ну очень спешил. Да да, на перепих или на чашку кофе!
Все мы в душе чаще всего считаем себя очень правильными, самыми лучшими, белыми и пушистыми, непризнанными гениями, иди последними "динозаврами", которых больше не делают (частая призказка).
Все мы любим ругать власть, жаловаться на жизнь и хвалить зелёность газона на соседнем участке.
У нас вообще мадо плюсов и много пороков, но с возрастом большинство из нас научилось профессионально врать самим себе, оправдываться перед самим собой и убеждать "мне ничего не оставалось другого!" или "..ну я же не могу вот так всё бросить!" плюс хит сезона "всё сложно!"
Забвение родственников и стариков, измены в семье, ложь во спасение и без, слабости к еде, алкоголю и лени, малодушие, трусость, зависть, лицемерие... Долго можно перечислять!
Наше эго слишком классное и модное, чтобы всё это стерпеть.
Всегда находиться козёл отпущения, всегда виноват кто-то другой, слева через одного, но не ТЫ !
Очень удобно прикрываться бесконечными аватарками и статусами типа "все говно а я королева", или "не такой как все", на деле проверку на вшивость пройдут единицы из собравшихся здесь.

А меж тем посыл то очень простой:
Будь собой, думай своей головой, а не навязанными критериями. Имей своё мнение и будь честен, хотя бы с самим собой.
Уважай близких, уважай людей в целом, т.к. в единстве наша сила. Старайся поступать с людьми так, как хотел бы, чтобы обходились с тобой. Задумал чего-то добиться- добивайся! Хочешь стать кем-то БУДЬ ИМ !!! Не пасуй, не бойся и не тормози!

На первый взгляд с таким лозунгом согласятся все и каждый!
Все скажут Йес ! А попробуйте пожить по этим правилам. Не выходит? Потом как-нибудь?! Окей, вот так и живёт вся страна, на авось, с авансом на потом...
Охерели уже настолько, что МУЛЬТИК начал возмущаться и орать на нас с экранов мониторов...
А вы всё мэсседж, месседж! Всё вам тайну 7 печатей подавай и сакральный смысл в 25 кадре... Всё ближе и проще, банальнее.
А в остальном - "бла бла бла, Мистер Фриман!" - игрульки, но ведь на то он и мультик? Или я не прав?!