-1

Очень задумываешься. Даже 10летний ребенок поймет смысл. Как ярко все описано! Я буду помогтаь тебе нести мысль в другие умы!

Серега Борисенко 13 years ago updated 13 years ago 5

Очень задумываешься. Даже 10летний ребенок поймет смысл. Как ярко все описано! Я буду помогать нести мысль в другие умы!

От 1 человека вот сколько зависит... Некоторые говорят что фримен ушел, но я то знаю, он навсегда вселился в умы людей. Даже если вселенная прекратит существование, потом снова возродиться - mr. фримен будет жить. Может в другом образе и с другим именем, но будет жить!

бла бла бла,ЧТО ЗА БРЕДЯТИНА!!!!!  я буду нести мысль,для начала свою то хоть как-нибудь измени,а потом других просветляй,а то как попугаи ей Богу.Можете обижаться,да хоть что!!! Это будут всего лишь слова. . . .и не больше. . . .а если каждый просто станет жить по-другому. . . .это будет уже реальный шаг. . . .а то так и будет этот сказал одному,тот сказал третьему и одно бла бла и будет.     Вот если бы люди всего мира,просто собрались вместе,собрали бы все деньги,и выкинули их прямо перед белыми домами. И всё!!!! понимаете!!!!всё!!!!! не нужно больше никаких революций,шпионажа,кровопролитий или чего-то ещё!!!! всё так просто. . . . . .эх. . . . .
насмотрелся дух времени и даже не изучил форум. Выкинеш ты деньги, а дальше как ты создашь всю ресурсно-ориентированную экономику? Жак фреско не призывает выбрасывать деньги, а говорит чтобы только чтобы мы старались от них избавляться. Это все должно переходить плавно
ахахах) пишите пищите) ругайте) я идиот)
это ты к чему?
да ктому чтонаписать может любой человек хоть что! даже скопировать! так что здесь даже что пишут люди, как то не цениться.. а вы так реагируете. прежде чем вообще чтото писать подумайте, а лучше ваше не пишите