Your comments

Всем здраствуйте!
прошел целый год.
Я хочу поговорить с вам со всеми.
Теперь стало ясно, кто "он" и "что он".
Проект JET-INF за это немаленькое время пережил удивительные ситуации. Были интересные люди, которые обеспечивали пищу для ума, случился однажды и совершенно из ряда вон выходящий эффект. Я не ожидал что мое решеие создать такой проект отдаст такой импульс в массы. Появились и те, кто держит себя в тени. Не буду говорить об этом, просто убедился, что я всколыхнул что то во многих.


Интересует, что с проектом?

Прежде чем сказать что либо о нем я хочу попросить прощения перед всеми, кто уделил немного внимания этим комментариям и обсуждениям этой темы.
Мною была предпринята попытка создать "нечто" неописуемое, сложноорганизованное информационное поле.
Все мы чуствуем, ...чуствуем что дожно изменяться наше внимание в качественную сторону и что мы должны наконец стать более продуктивными существами.
Для меня было предоставленно много анализа на эту тему: я осмысливал, что хочет каждый из нас, как действует каждый из нас, как прийдти к общему порыву и самым точным взглядам.
Мир будто сам открывал мне картинки происходящего. Появились четкие осознания. Новые обороты.
проект переродился. Мне запрещено уже об этом говорить. Но я хочу дать вам надежду: он будет доставлен  до вас и вашего внимания!
Спасибо вам

Но все его вопросы звучат риторически. 
Если у вас есть что то стоящее то он обязательно ответит. С пустыми разговорами не к нему
он тут не отвечает

http://vkontakte.ru/club21451030

программа объединения искателей правды и просто людей, которые хотят действовать. 

Программа будет нести в себе базу данных многих интересных знаний, будет содержать в себе полную информацию различных(всех) движений в России. К данному проекту присоединилось уже 90 человек и 50 из них активно могут помогать. Каждый может помогать. 

Программа основанна на принципе расширяющегося ядра, где в последующем главную струкутры программы смогут дополнять модулями любые желающие люди. 


Мы стараемся продумать каждый план. Главное - это командная работа. Конечно есть много людей, которые говорят что мы занимаемся фигней. Это их право нас осуждать. А мы лишь хотим сделать систему, в которой искатель сможет действительно действовать, и причем не в одиночку. Основная масса обсуждают темы, которые должна нести программа. Она будет затрагивать все темы, которые интересуют человечество и русское общество. 
Проект свободный и независимый. Программу мы строим на визуальной среде программирования HIASM и C#. Визуальная среда позволяет обучать программирования за короткие сроки. 

в целом вот чем я занимаюсь. 
и конечно же в плане того что я работаю с разными темами, я развиваюсь в себе сам. Развитие идет по всем направлениям: самопознание, очищение себя, улутшение разработки в различных компьютерных потребностях, радиотехника, физика.
Любые навыки нам могут пригодиться.


вот вроде бы и все. 
 

Например мне на его слова не насрать и я стал действовать. Я и до него действовал, но он дает разгон. 
Они сами нам показывают прекрасные методы. К примеру Метод замены. Создавать структуры и методы воздействия, по которым мы сможем убедить их об внесении коректировок и отмене программы. К сожалению, в обществе нет таких структур.У общества вобще нет никаких аппаратов. Не говоря уж и об россии. я правильно сделал что написал с маленькой буквы.